2 апреля 2018

11 Апреля. Челябинск. Бесплатный семинар «Свадебная фотография»

Компания Nikon, совместно с магазином «Фотолюкс» , приглашает начинающих и продвинутых фотографов» на бесплатный семинар.

Тема семинара: «Свадебная фотография».

День свадьбы это один из самых важных дней каждого человека. Именно поэтому большинство людей хотят, что бы в этот день было всё самое лучшее и самое красивое. Конечно же все хотят оставить самые светлые и приятные воспоминания об этом дне.

Как это сделать? Как в фотографии передать чувство праздника и любви? Какие фотографии самые запоминающиеся?

Свадебная фотография – это целая индустрия в современной фотографии. Многие хотят приобщиться к этому миру. Но у многих фотографов возникает куча вопросов:

С чего начать? Как находить клиентов, какое оборудование понадобится, как вообще фотографировать? Обрабатывать или нет, и как отдавать фотографии…

Ответам на все эти вопросы и посвящён бесплатный семинар по «Свадебной фотографии» для любителей и начинающих профессионалов , где мы поделимся своим практическим опытом и знаниями.

Помимо теоретической части, обязательно будет практика. На семинар будет приглашена профессиональная модель, что делает практическую часть, да и сам семинар еще более интересным и востребованным.

Так же на практической части будет возможность протестировать новинки камер и объективов, в том числе топовую камеру D850, поработать на практике с техникой Nikon.

Ведущий: технический специалист по технике Nikon, преподаватель, профессиональный фотограф, Дулов Михаил. Михаил занимается Свадебной фотографией с 2006г. За это время он прошел путь от зеленого новичка до опытного и востребованного фотографа.

Место проведения: г. Челябинск, ул. Клары Цеткин 11

Дата: 11 апреля.

Начало: в 19:00

Если у Вас есть зеркальная фотокамера, обязательно приносите ее с собой. Если нет – то возьмите карту памяти SD для тестирования техники.

Спешите, количество мест ограничено!

Ждем Вас на нашем семинаре!

Регистрация