1 июля 2021

Компания Zhiyun представляет новый стабилизатор с малым временем отклика, совершенно новым сенсорным экраном и усовершенствованными алгоритмами работы. WEEBILL 2 облегчает для пользователей съемку видеофильмов благодаря своей инновационной конструкции, мощному процессору Infineon, улучшенным алгоритмам работы и новому подходу к передаче изображения.

Инновационный дизайн

WEEBILL 2 сочетает в себе элегантность внешнего вида и продуманные конструктивные решения. Поворотный сенсорный экран (впервые в индустрии!), который выдвигается сбоку и прячется после съемки над корпусом, облегчает работу с устройством и использование различных функций. Он поможет раскрыть ваш творческий потенциал.

Эргономичный конструктив
Благодаря дизайну с удобной рукояткой стабилизатор WEEBILL 2 легко перевести в эргономичный режим подвеса. Вам не придется приобретать дополнительные аксессуары или вносить изменения в его конструкцию. Вы сможете легко переключать режимы и удобно работать, снимая на низких ракурсах.

Мощный процессор с двумя фильтрами и разделением векторов колебаний
Внутри WEEBILL 2 установлен инновационный датчик Infineon, разделяющий векторы колебаний и оснащенный двумя фильтрами. Этот датчик, анализирующий сложные возмущения, заметно увеличивает стабильность благодаря умному базовому алгоритму и эффективно компенсирует даже самые малые колебания. В результате слежение становится более плавным, а отклик стабилизатора — более быстрым.

Полноцветный сенсорный экран с диагональю 2,88 дюйма

Встроенный сенсорный экран с диагональю 2,88 дюйма оборудован выдвижным и откидным механизмом. Настраивайте параметры и отслеживайте съемку под любыми углами всего несколькими касаниями. Используйте стабилизатор совместно с передатчиком видеосигнала TransMount (AI) для мониторинга снимаемого видеоматериала и передачи изображения в высоком качестве. Активируйте функцию SmartFollow одним нажатием. (* Для использования этой функции необходим передатчик видеосигнала TransMount (AI). Таймлапс и таймлапс в движении — активируйте эти функции прямо с сенсорного экрана, не обращаясь к приложению.

Универсальность по части совместимости
Совместим с современными зеркальными и беззеркальными камерами (подробности смотрите в списке совместимых камер).

Универсальное управляющее колесо
Колесо управления фокусировкой позволяет настраивать угол по оси крена, диафрагму, ISO, а также параметры электронной/механической следящей фокусировки и зумирования.

Режим Vortex: переключение в портретный режим одним нажатием

Быстрая зарядка батареи
WEEBILL 2 поддерживает спецификацию USB Power Delivery (PD)*. Время полной зарядки можно сократить до 1,6 часов, а максимальное время работы может достигать 9 часов. Стабилизатор способен работать во время зарядки.
* Поддерживает спецификацию USB Power Delivery (PD). Максимальные значения PD: 24 Вт, 15 В/1,6 А.

Экосистема TransMount
Стабилизатор совместим с системой аксессуаров TransMount, облегчающими работу видеоператоров. Она включает в себя компоненты системы передачи изображения, быстросъемные комплекты креплений, моноподы, привод фокусировки/зумирования и другие устройства.

Характеристики:

  • Рабочее напряжение: 9.8V / 11.1V / 12.6V (Мин / Стандарт / Макс)
  • Напряжение при зарядке: QC Fast Charge: 12 В, PD Fast Charge: 15 В
  • Отклонение в статичном положении ±0.01° - ±0.04°
  • Отклонение в рабочем положении ±0.05° / ±0.1° / ±0.3° (Мин / Стандарт / Макс)
  • Диапазон оси вертикального механического наклона: от -150° до +190°
  • Диапазон оси горизонтального механического наклона: от -260° до +80°
  • Диапазон оси панорамирования: 360° (без ограничений)
  • Диапазон наклона привода: от -80° до +160°
  • Диапазон поворота привода: от -35° до +35°
  • Диапазон панорамы привода: от -180° до +180°
  • Рабочий диапазон температур: от -10° до 45° С
  • Время работы: 9 ч
  • Время зарядки: 1.6 ч