12 октября 2018

Получайте удовольствие от качественных снимков на цифровую зеркальную фотокамеру

Благодаря большой матрице формата DX с разрешением 24,2 млн пикселей фотокамера D3500 позволяет делать снимки и записывать видео в формате Full HD с высокой детализацией — даже в условиях недостаточного освещения. В сочетании с возможностями объективов NIKKOR это позволяет создавать красивые портреты с эффектом размытого фона, не прилагая каких-либо усилий.


От первых рассветных до последних закатных лучей

Запечатлейте каждый момент. Чарующей полночью и в свете зарождения нового дня широкий диапазон чувствительности от 100 до 25600 единиц наполнит ваши снимки сиянием, каким бы ни было окружающее освещение.

Любовь во всем

Благодаря безупречной работе системы автофокусировки объекты всегда остаются в фокусе, а высокая скорость работы этой фотокамеры позволяет получать 5 замечательных изображений в секунду. Чтобы вы ни снимали — будь то крупный план влюблённых глаз или широкоугольный снимок играющих детей — вы не упустите ценное мгновение.


Полное погружение в видеосъемку

Возможности этой фотокамеры не ограничиваются созданием прекрасных снимков. С D3500 вы можете записывать плавные видеоролики в формате Full HD с высокой детализацией и частотой кадров до 60p. Благодаря широкому диапазону чувствительности ISO записывать видео можно даже ночью или в облачную погоду


Предназначение — дарить радость
Продуманная металлическая конструкция байонета позволяет раз за разом менять объектив, не боясь износа крепления. Начав изучать и сравнивать объективы NIKKOR, будь то зум-объективы телефото или широкоугольные объективы с постоянным фокусным расстоянием, вы уже не сможете остановиться.

Создана для ваших рук
Фотокамера D3500 с выступающей рукояткой сама просится в руки. Она удобно ложится в ладони, надежно фиксируясь во время съемки. Достаточное расстояние между кнопками делает использование более удобным, а большой ресурс работы батареи позволяет снимать с утра до самой ночи. И еще дольше.

Снимки всегда на высоте

Стремитесь к лучшему. Используйте режим «Авто», чтобы создавать отличные снимки уровня цифровой зеркальной фотокамеры. Или сделайте их более профессиональными, воспользовавшись режимом справки. Он станет вашим верным спутником и поможет точно настроить параметры фотокамеры, чтобы фотографии и видеоролики соответствовали вашим ожиданиям.

Дань Нестандартности

Если нужно выйти за рамки привычного, в фотокамере представлены творческие эффекты для фото и видео, которые можно включить до начала съемки или применить к уже готовому материалу. Большой ЖК-монитор с высоким разрешением (921 тыс. точек) позволяет компоновать и просматривать изображения с идеально четкой прорисовкой.

Невозможно не поделиться

Тогда зачем откладывать? Приложение SnapBridge для iOS и Android обеспечивает постоянное подключение фотокамеры к смартфону или планшету. Впечатляйте окружающих потрясающими снимками уровня цифровой зеркальной фотокамеры, не откладывая дело в долгий ящик.

Начало потрясающего пути

Ваша цифровая зеркальная фотокамера Nikon является частью постоянно пополняемого семейства фотографических устройств, возможности которого растут соизмеримо с вашими потребностями. Экспериментируйте, ищите новые способы создания великолепных снимков с помощью обновленной линейки объективов NIKKOR. Вспышки SpeedLight от Nikon помогут вам максимально использовать потенциал освещения.