16 июня 2020

Уважаемые клиенты,
Формирование света — ключ к созданию великолепных снимков.
Рады сообщить вам о новой серии светоформирующих инструментов – OCF II.



Световые шторки OCF II — компактный светоформирующий инструмент, который отлично подойдет для фотографов, часто работающих на выезде. Благодаря прочному резиновому хомуту с надежным металлическим фиксатором они легко крепятся к любой выносной вспышке Profoto. Каждый из четырех лепестков шторок можно регулировать по отдельности, что позволяет максимально точно отрегулировать распространение света. 

Комплект цветных фильтров с сотовой решеткой OCF II идеален для тех фотографов, кто любит экспериментировать со светом налегке. В него входит держатель для цветных фильтров и сотовой решетки OCF II, сотовая решетка OCF II с углом 20° и цветные фильтры OCF II (оранжевый 1/2 плотности и полный оранжевый). Держатель быстро и надежно крепится к любой выносной вспышке Profoto благодаря прочному резиновому хомуту с металлическим фиксатором. 

Конусный рефлектор OCF II существенно сокращает рассеивание света, производимого выносной вспышкой, и обеспечивает строго направленный свет с четким круглым рисунком. Поскольку он складной, компактный и моментально раскладывается, его очень удобно использовать на выездных съемках. Также на него можно устанавливать цветные фильтры OCF II, используя держатель для цветных фильтров и сотовой решетки OCF II. 

Держатель для цветных фильтров и сотовой решетки OCF II разработан для быстрой и удобной установки светоформирующих инструментов. Благодаря прочному резиновому хомуту с надежным металлическим фиксатором он легко крепится к любой выносной вспышке Profoto. Сотовые решетки и цветные фильтры OCF II устанавливаются на него за считаные секунды. Кроме того, их можно комбинировать друг с другом, добиваясь разнообразных эффектов.