Объектив Canon EF 50mm F/1.4 USM
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Челябинску или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в ЧелябинскеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Челябинск, ул. Труда, д. 174, ТК "Манхэттен", 1 этаж, бутик 25.
Canon EF 50mm f/1.4 USM - потрясающее сочетание универсальности и высокого качества снимков. Высокая светосила и скорость фокусировки компактного стандартного объектива EF 50 мм f/1.4 USM с прекрасными характеристиками делает его надежным и высокоэффективным спутником фотографа в любой области фотографии.
Преимущества
Диафрагма f/1.4
Стандартный угол обзора 46°.
Ультразвуковой привод фокусировки с постоянной ручной корректировкой фокуса
Стандартный объектив с универсальными, компактными формами
Оптика Гаусса в комбинации с двумя элементами объектива с высоким светопреломлением позволяют фотографу работать в любой области и создавать четкие, резкие снимки даже при полностью открытой диафрагме (f/1.4.) Объектив идеально подходит для съемки пейзажей, дорожных сцен и портретов, а также репортажной съемки.
Ультразвуковая фокусировка
Ультразвуковой привод кольцевого типа позволяет добиться быстрой автофокусировки. Благодаря отличным характеристикам объектива достигается точная фокусировка. Доступная в любой момент ручная коррекция фокусировки возможна без отключения автофокусировки.
Гладкое размытие фона
Диафрагма с практически круглым отверстием делает более ровным размытие тех частей изображения, которые находятся не в фокусе. Это позволяет выделить на гладком, размытом фоне объекты в фокусе, которые находятся на переднем плане.
Покрытие Super Spectra
Покрытие Super Spectra помогает обеспечить точный цветовой баланс и высокую контрастность. Также покрытие позволяет устранить блики и двоение изображений, возникающие в результате отражения света от датчика камеры.
0 | ||
0 | ||
0 | ||
0 | ||
0 | ||
1 |
Отзыв 50 1.4
+ ну, конечно 1.4.... позволяет снимать в такооой темноте.... это раз, боке - это два... Цвета контраст и тп - когда думаешь при съемке, 5- РЕЗКОСТЬ начиная с 2.2... офигительная, достаточно шустрый и легкий,- не задумываешься взять или нет на съемку конструктив на 4
- Не любит контровый, чуток(!) мыльноват на 1.4, но вполне и вполне рабочая дырка. Зона резкости на 1.4-1.8 настолько маленькая, что быстродвижущиеся сцены надо снимать сразу, на не придерживая АФ, и ждя когда что-то в кадре произойдет, т.к. обект просто уйдет из ГРИП на 5-10см и схватите мыло...
Для меня коротковат... поэтому косо гляжу на 85 1.8
7 мая 2009 23:20