17 октября 2018

Место: Челябинск, ул. Клары Цеткин д.11. Фотостудия КЦ11. Студия №4

Дата и время: 21 октября 2018 (ВС), 12:00

Продолжительность: 4 часа

Уровень подготовки: Любой

Стоимость: Бесплатно

ДЛЯ КОГО?

Для всех любителей фотографии, интересующихся новинками в технике, которые хотят в числе первых в России попробовать возможности новой беззеркальной системы Nikon Z.

ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ?

Вы не только познакомитесь с техническими характеристиками наших новинок, но и сможете попробовать новые камеры в деле Вы сможете лучше понять современные технологии, используемые в камерах Nikon, изучить тенденции развития фототехники и получить представление о новых уникальных объективах, разработанных специально для нового семейства камер Nikon Z.

КЛЮЧЕВАЯ ИДЕЯ

Что такое фотокамеры Z от Nikon? Это новое слово в фотографии. Разработав фотокамеру Z, компания Nikon не просто создала новую модель. Она изменила представления о возможностях беззеркальной фотокамеры. Непревзойденная эргономика дает ощущение камеры Nikon. Сверхширокий байонет и передовые оптические технологии открывают новые горизонты творчества.

ПРОГРАММА СОБЫТИЯ

Мероприятие будет состоять из двух частей –

  1. Теоретическая, С 12 до 13 часов. В теоретической части мы продемонстрируем вам презентацию камер Nikon Z6 и Nikon Z7, Расскажем о ключевых технологиях и интересных фишках камер.
  2. Практическая с 13.30 до 15.30 часов, в которой будет представлено несколько локаций для съемки с профессиональными моделями в разных образах. Каждый участник сможет потренироваться в постановочной съемке и сделать несколько красивых фотографий, которые можно использовать для своего портфолио. Так же Мы покажем какие потрясающие возможности дают камеры Никон Z для тех, кто снимает видео.

На практической части можно будет протестировать Фотоаппараты Nikon Z, D850 и D750.

Запись на мероприятие